Все регионы
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Стоматологические материалы

Итальянская компания Euronda производит стоматологическое оборудование, материалы и расходные материалы высокого качества. Все изделия соответствуют международным стандартам и объективно лучше, чем дешевые аналоги. Евронда производит маски, перчатки, очки, салфетки, валики, микроаппликаторы в различных моделях и размерностях.

Читать дальше

Спреи для 3D-сканирования в CAD/CAM системах используются для улучшения четкости снимков. Интраоральные стоматологические сканеры создают четкие и точные изображения, которые помогают в постановке диагноза и получения виртуальных моделей для последующего моделирования искусственных зубных конструкций.

Читать дальше

Композиционные материалы в стоматологии – это образцы, в разных пропорциях состоящие из неорганического наполнителя и дополнительных компонентов. Свойства материала зависят от сочетания компонентов в составе и размера частиц. Композиты используются для восстановления твердых тканей зуба. Размер частиц гибридного композита составляет 0,004-50 мкм, самые распространенные – мелкодисперсные композиты с частицами 1-3,5 мкм.

Читать дальше

Композитные материалы – во многих случаях лучший вариант для прямых реставраций твердых зубных тканей. Композиты имеют повышенную прочность, прекрасную эстетику и рабочие характеристики. Особое место в современных реставрационных материалах занимают нанокомпозиты: наногибриды и нанокластерные.

Читать дальше

Стоматологический цемент – это материал, используемый в зубоврачебной практике для фиксации протезов, пломбирования, подкладки под коронки. Он представляет собой смесь жидкого вещества и порошка, которая после замешивания переходит в твердое состояние.

В современной практике используются цементы разных типов, которые отличаются по характеристикам и параметрам, применяются для разных задач. Цементы – один из первых стоматологических материалов, возникших в мире.

Читать дальше

Стоматологические фрезы из твердых сплавов - инструмент, который используют не только для лечения и санации полости рта, но и в протезировании, для обработки и установки имплантов и съемных протезов.

Читать дальше

Пломбирование составляет 4/5 всех терапевтических действий на приеме у стоматолога. Современные ученые создали огромный ассортимент материалов различного состава и предназначения.  

Читать дальше

Несмотря на то, что композитные стоматологические материалы применяются достаточно давно, ошибки в работе с ними никуда не исчезли. В этой статье мы собрали для вас 5 типичных ошибок, которые могут возникнуть при использовании композитных материалов в стоматологии, а также пути их исправления.

Читать дальше

Категории
Теги
стоматологическое оборудование стоматологические инструменты стоматологические установки стоматологические наконечники зуботехническое оборудование стоматологические боры отбеливание зубов отбеливание стоматологический рентген аппарат цифровой радиовизиограф продвижение стоматологический автоклав стоматологическая мебель книги для стоматологов стоматологический микроскоп микроскоп стоматологический купить дентальный рентген стоматологические материалы стул стоматолога средства для дезинфекции в стоматологии стоматологический кабинет книги по стоматологии amann girrbach стоматологические инструменты купить сухожаровой шкаф радиовизиограф ezsensor маркетинг насадки для скалеров NSK сухожар seo зуботехнические печи стул ортопедический охрана труда стоматолога стоматологическое кресло обработка стоматологических инструментов социальные сети насадки для скалеров микроскоп стоматологический цена отбеливающая лампа микроскоп операционный стоматолоический стоматологические микромоторы дентальный рентген аппарат дезинфекция стоматологических инструментов стоматология зуботехнические материалы стерилизационное стоматологическое оборудование стул медицинский Абатменты на импланты ортопантомограф абатменты стандартные