Все регионы
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Стоматологический блог про оборудование и не только!

Коронкосниматель – необходимый инструмент для специалиста стоматологической практики. Он незаменим в процессе работы с мостовидными протезами, когда конструкцию необходимо извлечь без нанесения ей ущерба.

Читать дальше

Итальянская компания Euronda производит стоматологическое оборудование, материалы и расходные материалы высокого качества. Все изделия соответствуют международным стандартам и объективно лучше, чем дешевые аналоги. Евронда производит маски, перчатки, очки, салфетки, валики, микроаппликаторы в различных моделях и размерностях.

Читать дальше

Euronda производит стоматологическое оборудование, материалы и расходники. Компания является поставщиком по всему миру еще с 1976 года и зарекомендовала себя как качественного производителя. Профессиональные продукты от Евронда значительно облегчают работу специалиста, делая её более точной, быстрой и комфортной.

Читать дальше

Итальянская компания Euronda (с 1976 года) производит стоматологические и медицинские материалы (наконечники для слюноотсосов, очки), расходные изделия (салфетки, перчатки, фартуки), стерилизационное оборудование и не только.

Читать дальше

Компания Salli (Финляндия) выпускает топовые стулья для стоматологов, которые популярны во многих странах. В Российской Федерации они также пользуются спросом, хоть и отличаются высокой ценой. Так, стул Salli стоит от 60 000 до 135 000, хотя сейчас производитель выпускает несколько удешевленных моделей с ценником в 20 000 – 30 000 рублей.

Читать дальше

Смартстул – российская компания, которая занимается конструированием и продажей ортопедических стульев, идеально подходящих для людей с сидячей работой. В ассортименте компании – около десятка моделей стульев, которые подойдут стоматологу. Это модели со спинками и без, с раздвоенным сидением, регулировкой высоты и наклона, с расширенным сидением и спинкой. Можно выбрать бюджетную или продвинутую модель от русского производителя в качественном исполнении.

Читать дальше

Китайская компания Alltion Co Ltd занимается производством медицинских, промышленных микроскопов и оптики, начиная с 1995 года. Производитель использует технологию High Resolution – просветленную оптику с высоким разрешением, разработанную немецкой компанией Schott Optical Glass.

Читать дальше

Vector Paro – популярнейший ультразвуковой аппарат, применяемый для лечения заболеваний пародонта. Запатентованный пародонтологический центр с ультразвуковым скалером производится компанией Durr Dental в Германии.

Читать дальше

Компания Ultradent производит материалы, инструмент и приборы для стоматологов. Это более 500 продуктов для прогнозируемого результата, которые способны улучшить качество жизни. Бренд родом из США популярен во всем мире и поставляется более чем в 100 стран.

Читать дальше

Beyond Technology Corporation базируется в США. Это ведущий производитель ламп для профессионального отбеливания зубов. Компания специализируется на оборудовании и материалах для эстетической стоматологии и ориентируется на передовые технологии и безопасность. Лампы от этого производителя пока что остаются самыми совершенными.

Читать дальше

Категории
Теги
стоматологическое оборудование стоматологические инструменты стоматологические установки стоматологические наконечники зуботехническое оборудование стоматологические боры отбеливание зубов отбеливание стоматологический рентген аппарат средства для дезинфекции в стоматологии цифровой радиовизиограф продвижение стул стоматолога стоматологический кабинет стоматологический микроскоп микроскоп стоматологический купить стоматологический автоклав дентальный рентген стоматологическая мебель книги для стоматологов стоматологические материалы книги по стоматологии зуботехнические материалы Абатменты на импланты стоматологические инструменты купить стерилизационное стоматологическое оборудование радиовизиограф ezsensor маркетинг стул медицинский seo охрана труда стоматолога стоматологическое кресло социальные сети абатменты стандартные имплантология ортопантомограф эндомотор NSK amann girrbach микроскоп стоматологический цена сухожаровой шкаф зуботехнические печи стул ортопедический насадки для скалеров NSK сухожар обработка стоматологических инструментов дентальный рентген аппарат насадки для скалеров стоматология отбеливающая лампа стоматологическая установка